понедельник, 16 декабря 2013 г.

ЁЛКА

Была у меня. Теперь стоит на выставке в школе у племянника. Эх, жаль, а она мне понравилась(((
 Времени было мало, чтобы как-то её сделать получше, покрасивее. Всего-то 1 день, точнее для меня пол дня, т.к. у меня ж есть ещё семья, которую надо покормить, поразвлекать.
С утра я бегала за бусинками и гипсом, по ходу за продуктами, а после обеда: шила, пришивала, украшала. Ёлочка из флиса, аж целых 40 см (сестра по фото решила, что она маленькая), всякие бисеринки, бусинки, пуговичка в виде лошадки, вместо звезды (ну следующий год лошади, так что это животное, почти что звезда). Ствол елочки -это несколько шпажек, обёрнутых флористической лентой. Горшочек обернут тканью, которая проклеена горячим силиконом, прикрыто это всё дело фатином, который тоже приклеен. Ну и как положено, под ёлочкой подарки. Подарки вырезала из пенопласта, и заворачивала в обёрточную бумагу. Мой ребёнок решил, что это ей подарки и спионерила несколько штучек, так что под ёлку пришлось класть то, что осталось. На всякий случай и их приклеила силиконом.












Пойду с ёлочкой в рукодельное кафе)))
http://vikawish.blogspot.ru/search/label/%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5

12 комментариев:

  1. Ух какая прелесть!!! Ёлочка просто очаровательна!!! Надо тебе с ней поучаствовать где-нить!!! В Рукодельном кафе например))) Или в новогодней коллекции у Лизы Арье)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! На счёт поучаствовать, почитаю правила. Хотя в кафе такие работы выставляют, что можно любоваться и любоваться.

      Удалить
  2. А прикольная ёлочка!!! По фотографиям действительно кажется что она миниатюрная :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это только по фото. А с учётом гипса в горшке, она ещё и тяжёлая.

      Удалить
  3. Елочка замечательная! Такая форма интересная)) Вот интересно, в школе специально детям дают задания, с которыми не каждый взрослый справится?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них регулярно такие задания, что ломаешь голову а как сделать, а что сделать. При чём учитель знает, что делают не дети. Вот и за ёлку она сказала, что тёте 2 баллов)))

      Удалить
  4. Люда, елочка замечательная, нарядная и здорово, что пошла на праздник к ребятам ;) А себе еще одну сделаешь, можно размер поменьше.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькая елочка! Я сначала тоже подумала, что она маленькая! ;) Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!

    ОтветитьУдалить