пятница, 13 июля 2012 г.

Кулинарный флешмоб

Я очень люблю кушать. Практически в еде не переборчива. Но как-то сейчас не особо извращаюсь в еде, просто ленивая времени мало. И как же заставить себя приготовить хоть что-то вкусное??? Спасибо одной замечательной девушке Людмиле и её кулинарному флешмобу http://www.ludychehka.ru/kulinarnyy-fleshmob-gotovim-vmeste.html#comment-1072 , что не дала помереть с голоду моему мужу. Он кстати оценил и ждёт продолжения!

Сегодня приготовился пирог под названием "Пирог на скорую руку "Мама" .http://www.ludychehka.ru/pirog-na-skoruyu-ruku-mama.html#comment-1198 Рецепт довольно таки простой. Я только немножко отошла от рецепта: орехи не положила, мужу не сказала, чтоб набил, а самой было уже лень; сгущёнку сварила и взбила со сливочным маслом, пропитался пирог отлично. Ну а всё остальное по плану.
 Ну а это и сам виновник моего бурного дня



Ну что тут сказать, получилось очень вкусно! Осталось уже пол пирога. Ещё раз спасибо тебе, Людмила! Ждём следующий рецепт!

3 комментария:

  1. Люда, получилось очень красиво... так и хочется кусочек попробовать... да еще со сгущенкой взбитой с маслом!!! Ммммм....

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, как аппетитненько! Так и просится к чаю... :)

    ОтветитьУдалить