вторник, 15 июля 2014 г.

Между чтением...



Вот как-то так незаметно прошло около 5 месяцев после моего последнего поста. Но в это время у меня настал период "поглощения" книг в жутком количестве. Ну случается иногда со мной такое, когда начинаю читать книги взахлёб определённого жанра. В этот раз меня пробило на фэнтези. Хотя я не была поклонником этого жанра, но душе захотелось чего-то сказочного, вот так и читала юмористическое и любовное фэнтези… даже умудрилась купить бумажный вариант книг, которые мне понравились.
 

В принципе за эти 5 месяцев  я успела:
- отметить 30 лет (поняла, что это не конец жизни и дальше решила не заморачивать голову годами);
-понастольгировать на выпускном племянника (ну и что, что это только начальная школа закончилась);
-съездить с семьёй на море (вот только погода подвела);
-ну и конечно же повышивать. 
Вышивалось много и разного, что-то уже закончила вышивать, что-то пока отложила, чтобы отвлечься. Во всяком случае надо довести всё до нормального состояния.








6 комментариев:

  1. Люда с появлением тебя !!! Ну навышивала ты конечно же не мало , молодец!!! Люд , заходи ко мне в гости , принимай участие в игре !

    ОтветитьУдалить
  2. Ой Люда с прошедшим тебя днем рождения!!!! Желаю тебе всего самого хорошего и прекрасного что можно пожелать себе самой!!! И ты совершенно права - 30 это совсем даже не страшное число , страшно только пока оно на подходе , а потом видишь что ничего не меняется!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! Вот-вот ничего не меняется, только нервы зря трепим себе)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Это не вышито,это недовышито. А хочется всего и сразу)))

      Удалить