понедельник, 6 октября 2014 г.

Переехали...



8 лет назад переехала из Николаева в Днепропетровск. 4 года назад из Днепропетровска обратно в Николаев. И вот опять, неделю назад из Николаева в Днепропетровск. Что сказать, даже не знаю рада или нет. Пока отхожу от переезда, от уборок... Да и привыкнуть надо к движению, а я от этого так отвыкла. Николаев город спокойный, на дорогах и в час пик машин в 2 раза меньше, чем здесь. В общем адаптируемся, точнее адаптируюсь одна я. Мужу и так это родной город, доче по ходу дела всё равно, а вот я переживаю, скучаю...

11 комментариев:

  1. Люда поздравляю с новосельем!!! Не переживай, как говорят . " Все что ни делается все к лучшему"!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Главное, чтобы это лучшее побыстрее наступило!

      Удалить
  2. Людочка, не переживай :) все будет хорошо, только чуть привыкнуть надо, главное - почувствовать, что это ТВОЙ дом и что тебе тут тепло и уютно, а если пока не тепло и уютно, то сделать это место таким :) мы ведь женщины и на многое способны, а создавать тепло и уют - это, можно сказать, наша специализация :))) А то, что у тебя все выйдет, я не то что в это верю,я это знаю :))))
    Кстати, Людочка, можешь посмотреть у себя ближайшее отделение Новой Почты. У меня есть для тебя небольшой сюрприз :) думала отложить до ближайшего праздника, но тут такой повод чудесный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот как раз это не наш дом, снимаем((( В планах брать своё, но не сейчас. О, сюрпризы я люблю))) Самое ближайшее к нам 11 отделение, я у них есть в базе))) Леночка, давай тогда обмен сюрпризами, разгребусь чуток и буду готова на усё)))

      Удалить
    2. Людочка, отделение № 11 Днепропетровска? я правильно поняла? :)))) насчет обмена сюрпризами - я на днях, а ты - как у тебя получится, у тебя сейчас куча работы и забот :)))) мой сюрприз ни к чему не обязывает :))

      Удалить
    3. Ага, Днепропетровска))) Кстати, приезжай в гости. Места хватит всем)))

      Удалить
    4. Спасибо :) я б с удовольствием :) может как-то и получится встретиться, тем более последний год что-то я чаще в Днепропетровской области бываю, чем в Николаеве. В Николаеве чаще проездом или максимум один день по дороге в Днепропетровск. Но я думаю, что должны же звезды хоть где-нибуть звезды сойтись, чтоб мы наконец встретились :))))))

      Удалить
  3. С переездом! Я уверена в любой ситуации есть положительные стороны, главное их разглядеть;)))

    ОтветитьУдалить
  4. Людочка, с переездом тебя! Все будет хорошо, привыкнешь! Главное не переживай))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты знаешь, уже успокоилась. Даже уже как-то привыкла.

      Удалить