вторник, 2 декабря 2014 г.

3 года Никусику

Моему солнышку 30 ноября исполнилось 3 года. О том, как мне грустно и т. д. и т. п. я писать не буду, это моё личное. А вот то, что дочка растёт и радует своими маленькими, но такими важными успехами- это самое главное.
В обчем, о чём я. Вот уже 3 год подряд, я украшаю квартиру любимыми героями. В этом году, по крайней мере последние 4 месяца, нашему чаду нравятся пони из мультика "Дружба-это чудо". Решила отсюда и оталкиваться. Вот только маленькие пони на стене не смотрятся, а чтобы напечатать больших- стало жалко краски в принтере. Решила вспомнить школьные годы и как срисовывать. С первой пони я промучалась, вот что значит долго ничего не рисовать таких масштабов. А дальше пошло всё быстрее и быстрее, можно было ещё несколько нарисовать такими темпами, но ватман закончился, а ехать ещё покупать- было уже лень.



Но пони это хорошо, но как-то мало. Нарезала бабочек, сделала растяжку, и всё равно чего-то не хватает. Захотелось мне радуги на потолке, замый простой вариант- это радуга из лент. Купила ленты, купила очень много, резать их было жалко, огорчилась, приняли решение растянуть на всю длину комнаты, а потом делать небольшие радуги, ну что-то типа того. Садили на двустронний скотч, но всё равно переодически ленточки отваливались, закрепила иголками. С горем пополам усё украсили. Приехала родня ещё и шариков надула... Глянула я на всё это украшательство, и подумала, что можно было бы и по другому, но уже поздно.



 Ну и решила сделать юбочку, так сказать коль уж есть радуга, то почему бы и не сделать радужную юбку.



7 комментариев:

  1. Мамина принцесса уже такая большая :))) подросла красавица, скоро мама не будет знать, куда женихов девать :) Я вас поздравляю с Днем Рождения!!!! желаю, чтоб всегда были здоровенькими, счастливыми, умными, богатыми и любимыми :))))) пусть исполняются все мечты и желания :)))) а еще желаю Веронике в скором времени заиметь братика или сестричку :))) А мама - тоже красотка :) скрывала такие таланты художественные ! :) (есть конечно вариант, что это я такая внимательная )))) Мама - большая умничка, организовала доче такой праздник потрясающий! :))) Людочка, я тобой восхищаюсь и преклоняюсь перед твоим талантом дизайнерским и организаторским :) радуга волшебная вышла, а пони меня вообще покорили :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Главное, чтобы была здоровенькой и счастливой. Надо будут пони -говори, перешлю почтой.

      Удалить
    2. ок, договорились :) если что - маякну :)))

      Удалить
  2. Люда поздравляю тебя с днем рождения доченьки и Вероничку конечно же тоже поздравляю!!!! Как же быстро наши детки растут, вроде недавно совсем у тебя были фотографии совсем маленькой Ники, а уже 3 года!!!! Да , я тоже с такой грустью смотрю на фотки моей маленькой Леры. Недавно нашла на рабочем столе фотографии где ей полгода , 2 года , 3 года и расплакалась даже, а она на меня смотрит говорит "Ой мама... Ты чего, тебе вообще ничего смотреть нельзя!". Быстро растут наши детки
    Люда какая ты умничка настоящий праздник доченьке устроила, а пони какие замечательные!!!! Ты здорово рисуешь, такие прям как в мультике получились!!! Людочка желаю всей вашей семье счастья и здоровья, Никочке счастливого детства !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Людочка, быстро растут. Вроде только родилась, помню эту мордашку смешную, а сейчас такие речи толкает... Спасибо за пожелания!

      Удалить
  3. Людочка, поздравляю с Днем Рождения Веронику!!!!
    Цифра «3» — число из сказки:
    Три желанья, три подсказки,
    Три медведя, три коня
    И три сына у царя!
    В 3 — всех в садик отправляют,
    Малышами не считают,
    Просят помощи порой —
    Человек уже «большой»!
    И известно всем на свете,
    Третий шаг ведет к победе!
    Поздравляю! Без сомненья,
    Третий — лучший День рожденья!

    А украсила ты шикарно!!!! Пони такие сказочные! Молодец!

    ОтветитьУдалить