четверг, 1 октября 2015 г.

Дерево счастья

Теперь и у меня есть такое дерево. Чем привлекла меня эта вышивка- даже не знаю, хотя может из-за того, что много зелёного. Как ни странно, но у меня выживают только те цветы, которые не цветут (герань в расчёт не беру), т.е. "вечнозелённые" кустарники))) Даже каланхоэ блоссфельда перестал цвести, зараза, просто зелёный кустик((( Хотя на вышивке есть и сердечки, и бантики, так сказать разбавили зелёный цвет.
Вышивать шерстяными нитками как оказалось тяжело, но это чисто моё мнение. Думала заменить на обычное мулине, потом всё таки решила ничего не менять. Крестики ложились ровно, цвета, на удивление, достаточно насыщенные.









Автор дизайна:Riolis
Размер вышивки: 21х30 см
Канва: Zweigart Aida 14
Мулине: нитки шерсть/акрил
Бисер
Подвески

10 комментариев:

  1. Красивое деревце)) Зеленые оттенки очень приятные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот из-за зелёного и брала это дерево! Хотя не скажу, что зелёный мой любимый цвет.

      Удалить
  2. Красота какая! тут и бисер, и ленточки, и подвески, и нитки шерстяные. Шерсть - это вообще отдельная тема, у меня лежит небольшой наборчик в шерстяными ниточками, но все никак решиться не могу. Людочка, деревце потрясающее получилось! очень понравилось и желаю, чтоб исправно выполняло свои обязанности :)
    У меня кстати с цветами та же проблема: все фиалки попереводились, остался один каланхое и тот перестал цвести. Вот не было меня дома три месяца, а он умничка дождался и выжил :) вот поливаю его теперь регулярно и надеюсь, что может зацветет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это цветы неправильные))) Спасибо, Леночка! Но я, честно говоря, шерстяными нитками пока не хочу больше вышивать.

      Удалить
  3. Видела этот наборчик и парные к нему дизайны!
    Очень красиво выглядит: ярко, насыщенно в то же время легко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не, я больше из этой серии не хочу вышивать, ну или не сейчас так точно. Тяжело мне шерстяные нитки даются(((

      Удалить
  4. Красивое деревце получилось! Пусть оно принесёт вам удачу и благополучие! я тоже люблю сочетание розового и зелёного, а вот шерстью ещё не вышивала:)

    ОтветитьУдалить