понедельник, 4 ноября 2013 г.

***

У меня рукодельная депрессия(((Полнейший застой в шитье, вышивке, да и во всём остальном. То ли погода так влияет, то ли накопившаяся усталость... Ничего не хочется делать, и видно пролетаю с конкурсом , т.к. всё равно не успею вышить. Ну и ладно, это не самое страшное, что могло произойти. Зато чуток помогла оформить День рождение племянника, ничего особенного, т.к. у меня было всего пару дней, но как могла. Фото как было- не покажу, времени не было фотографировать, только в электронном виде:
Каждый круг был  формата А4, вырезала и на стенку иголочками прикалывала. Плюс ко всему распечатала героев Марвела , которые тоже красовались на стене, правда они были большого размера. И быстренько сделала календарь, чтоб племяш не забывал все важные даты.


А вообще, пока на улице ещё тепло, мы с доцей гуляем. Ну и готовлюсь к её Дню рождения. Главное теперь всё успеть, что я запланировала. Может как раз отвлекусь на все эти приготовления, да и опять возьмусь за шитьё и вышивку.





Всех целую, заходите ещё!

9 комментариев:

  1. У всех такое бывает, так что не переживай! Но у тебя то в принципе и застоя как такового нет - то племяша день рождения (за пару дней, а как здорово придумала!), то доченьки. Просто направление твоего творчество немного сменилось ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я как бы и не сильно переживаю, просто хожу по блогам, смотрю какую красоту делают, а сама не могу сдвинуться с мёртвой точки.

      Удалить
  2. Люда у меня тоже так бывает , сейчас вот вышивать вообще не могу , хочу а почему то не вышивается! Вроде даже кое что и сделала а вот показать в блоге никак руки не доходят.
    А какой классный подарок ты сделала , любой мальчишка был бы в восторге от такого подарка!!! Покажи потом что доченьке придумала,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, это ж ты щенка вышиваешь? Жду с нетерпением, что получится. Надо вдвоём брать себя в руки и начать шевелиться)))

      Удалить
  3. Да, Людочка, у меня все аналогично! Везде все пропустила, в СП проекте поучаствовать не успела! Вот потихоньку выходить начала, сегодня даже пошивала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Людочка, у меня все аналогично! Везде все пропустила, в СП проекте поучаствовать не успела! Вот потихоньку выходить начала, сегодня даже пошивала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я наверное перестану скоро участвовать везде, а то планы мои сбиваются очень сильно(((

      Удалить
  5. Я думаю, периодически такие спады у всех бывают, когда не хочется ничего творить... Отдыхать надо иногда и от любимого занятия))) А потом браться за него с удвоенной энергией!)
    Классный календарик! Хорошая идея!
    Дочка просто красавица! Вся в маму!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доця у нас в папу))) Я отдыхаю, у меня сейчас бумажная работа,

      Удалить